1. Главная
  2. Блог
  3. Где найти реальные отзывы, если вам нужна маммопластика в городе Москва?

Где найти реальные отзывы, если вам нужна маммопластика в городе Москва?

Где найти реальные отзывы, если вам нужна маммопластика в городе Москва?

Поиск пластического хирурга

Найти хорошего пластического хирурга – настоящая удача, ведь от его мастерства напрямую зависит удачный исход операции. Если вы подумываете об увеличении груди, этот вопрос, конечно, сильно волнует. Маммопластика – дорогое удовольствие, особенно в Москве. Прочтите отзывы о врачах, а потом уже договаривайтесь о консультации.

Как искать пластического хирурга?

  1. Самый верный способ – «прошерстить» тематические форумы, сайты. Если врач неподобающе обошелся с пациенткой, обманул, нанес вред здоровью, то информация об этом проступке станет достоянием общественности. В сообществах вы найдете правдивые мнения и подробную информацию о врачах, о том, чего ждать после операции, отзывы о маммопластике в Москве, о клиниках, имплантах. Задействуйте сарафанное радио: у знакомых могут быть контакты проверенного доктора.
  2. Сейчас многие врачи ведут собственные странички в популярных социальных сетях или имеют сайт. Что вы там найдете? Во-первых, вы можете познакомиться с фотографиями «до и после» и отзывами пациенток. Во-вторых, довольно часто хирурги проводят онлайн-консультации. Опишите свою проблему. По ответу вы поймете, стоит обращаться к этому врачу или нет. В-третьих, на сайте могут быть выложены полезные статьи, ответы на часто задаваемые направления и другая информация, которая поможет вам принять правильное решение.
  3. Посетите несколько консультаций. Первый прием обычно бесплатный, поэтому вы ничего не потеряете. Посмотрите, где находится клиника, как она оборудована, насколько комфортные там палаты и т.д. Не постесняйтесь попросить у врача разрешительные документы на медицинскую деятельность. Если ему нечего скрывать, то все дипломы, сертификаты и лицензии будут висеть на почетном месте в кабинете или холле.

Как определить, хороший перед вами врач или нет?

  • Серьезный хирург никогда не будет навязывать свои услуги. Если он предлагает явно ненужные операции, смело разворачивайтесь и ищите другого специалиста.
  • Нормальный врач не согласится делать ничего, что может испортить внешность пациента или навредить его здоровью.
  •  Хороший доктор всегда оставляет за пациентом право отказаться, даже если человек передумал в день операции.

По первой же просьбе хирург покажет вам свои документы, проведет по клинике, подробно расскажет, где и как будет проходить операция. Главное, чтобы между вами и врачом установились хорошие отношения, и тогда результат маммопластики будет отличным!

Меню